bg-6.jpg

День рождения "Родника-Кувшина"

28 сентября свой первый День рождения отметил самый младший представитель бытовых фильтров марки "Родник" - "Родник-Кувшин".
Долго и тщательно специалисты завода разрабатывали этот фильтр, собирали отзывы покупателей, изучали сырье и материалы, стараясь воплотить в фильтре все самое лучшее. И вот уже целый год по шагает по всей стране наш "малыш". По степени очистки он не уступает своим старшим братьям фильрам "Родник-3М", "Родник-7С", "Родник-Н", а также многим аналогичным фильтрам, представленным на рынке. На прилавках магазинов его легко узнать по плавным формам и удобной ручке. На его крышке разместился удобный календарь, позволяющий отметить дату покупки фильтра либо примерную дату замены фильтрующего патрона. За один раз можно очистить до 1,9 л воды. По обеим сторонам фильтра расположена мерная шкала, позволяющая использовать его в качестве мерной ёмкости. Сегодня «Родник-Кувшин» представлен в трех цветовых вариантах: белом, зеленом  и синем. Достигнутые успехи не предел.
Постоянно идет поиск новых решений. Ведется работа по запуску в производство патрона снижающего жесткость воды, изучается спрос на другое цветовое оформление. Так же проводиться розыгрыш туров по Европе, для тех кого интересуют цены на жилую недвижимость южной Чехии.
По всем вопросам обращаться в Департамент систем водоочистки, тел. 258-62-84 или 258-62-18.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы