bg-6.jpg

Итоги выставки "Комплексная безопасность-2011" в городе Ижевске

Компания ОАО «Сорбент» в очередной раз приняла участие в III всероссийской специализированной выставке «Комплексная безопасность-2011», проходившей с 28 сентября по 2 октября 2011 года в городе Ижевске Удмуртской республики. Выставку посетили специалисты, занимающиеся вопросами ГО и ЧС, промышленной и пожарной безопасности. На стенде ОАО «Сорбент» была представлена продукция СИЗОД для решения вопросов комплексной и специализированной защиты человека. Каждый посетитель нашего стенда имел возможность ознакомиться не только с серийной продукцией промышленного и гражданского назначения, но и с новыми перспективными образцами, например, многофункциональным противогазом МЗС ВК «двойного использования».

   Отличительной особенностью выставки «Комплексная безопасность-2011» явились показательные выступления в выставочном павильоне по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации, организованные специалистами Главного управления МЧС РФ по УР. Во время показательных выступлений из задымленного помещения были эвакуированы учащиеся в самоспасателях ГДЗК-У производства ОАО «Сорбент».

Нашей компании была предоставлена уникальная возможность изучить продукцию в сегменте средств безопасности, привлечь потенциальных клиентов и укрепить отношения с существующими покупателями.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы