bg-6.jpg

"КВН и в шутку и всерьез"

«Мы начинаем КВН!» - прозвучало 24 декабря ушедшего года на сцене дворца культуры им. С.М. Кирова. Померяться силами в творчестве, остроумии и находчивости вышла работающая молодежь Кировского района.
В дружеской встрече приняло участие 5 команд:

  • «Женский день» - сборная педагогов образовательных учреждений района;
  • «Хохмическая атака» - сборная ОАО «Сорбент»;
  • «Уездная больница» - сборная медицинских работников района;
  • «Большая стирка» - сборная ОАО «Хенкель-Пемос»;
  • «Пермский период» - сборная ФКП «Пермский пороховой завод».
Азарт, находчивость, юмор, умение красиво и остроумно шутить, смело
перевоплощаться на сцене – все это способствовало задорной и увлекательной игре команд, а также несмолкаемому смеху болельщиков в зале, что аж сотрясались натяжные потолки.

Каждая из команд стремилась быть лучшей, жюри строго оценивало выступления, а зрители активно болели «за своих».
В упорной борьбе команда «Хохмическая атака» заняла II место, уступив лишь профессиональной команде «Женский день».
Успеху команды способствовала инициатива молодежной комиссии профкома во главе с Еленой Ивановой (капитаном команды) бессменного режиссера и автора сценария Марии Ананьевой, и, конечно же исполнителей всех ролей шуток и импровизаций: Вотиновой Светланы, Шумиловой Любови, Антиповой Инны, Королевой Елены, Добрецкой Людмилы, Филева Сергея, Кирилла и Ксении (надеемся будущих работников ОАО «Сорбент».
Искренне хочется поблагодарить всех болельщиков, которые активно поддерживали команду на протяжении всей игры. Было радостно видеть в зрительном зале работников предприятия с детьми и друзьями, а также бывших игроков команд КВН ОАО «Сорбент».
Хочется верить, что в дальнейшем мы все чаще будем участвовать в подобных мероприятиях и так же дружно завоевывать победы.
Надеемся, что успешное выступления наших товарищей в 2008 году, станет началом выхода в свет и других представителей ОАО «Сорбент».

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы