bg-6.jpg

ОАО "Сорбент" 70 лет

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!


26 августа 2009 года исполняется 70 лет ОАО «Сорбент». 70 лет назад наше предприятие было образовано на базе лишь одного цеха по производству зернистых активных углей на древесной основе. Сейчас предприятие выпускает более 30 марок активных углей на древесной, каменноугольной и кокосовой основах.
Специфику производственной деятельности всегда определяли заказчики – государство и другие потребители. Так в 1942 году освоено производство противогазов и фильтрующего материала. Это послужило базой для разработки и выпуска средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД). Сегодня моделей СИЗОД более 50.
В 1990-х годах налажено производство коагулянтов. Их модифицированные виды наряду с активными углями позволили разработать и внедрить в производство комплексы для подготовки и очистки воды, а также ликвидации техногенных аварий.
Продукция предприятия неоднократно награждалась дипломами и медалями российских и международных выставок. И все это благодаря вам, уважаемые коллеги, передовики производства и специалисты, благодаря вашему профессионализму и оптимизму мы решаем трудные задачи, смело идем вперед и развиваемся. Огромное всем спасибо! Пусть, этот юбилейный год принесет всем нам удачу, успех в делах и благополучие! С праздником, с 70-ти летием, дорогие друзья. так же рекомендуем курьерскую службу доставки.

генеральный директор
Дубовик Б.А.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы