bg-6.jpg

ОАО «Сорбент» награждено за выдающиеся достижения в химической промышленности

В юбилейный год ОАО «Сорбент» награждено престижным Почетным знаком «Орден. «За заслуги перед химической промышленностью I степени».

Почетный знак присваивается Российским Союзом химиков и Росхимпрофсоюзом за многолетнюю работу, выдающиеся достижения в химической промышленности, связанные с совершением федеральной и региональной промышленности политики, пуском новых мощностей, разработкой прорывных инновационных технологий, эффективным руководством трудовыми коллективами, общественным признанием. Его вручают только ведущим предприятиям и специалистам отрасли.

ОАО «Сорбент» за 75 лет своей работы из одного цеха по производству активированного угля превратилось в промышленный комплекс, российского лидера в производстве активированных углей, одного из ведущих производителей средств индивидуальной защиты органов дыхания. За последние годы на предприятии начали работать несколько автоматизированных линий изготовления фильтров, противогазов, их комплектующих и другой продукции. Специалисты ОАО «Сорбент» разработали: новые химические поглотители, панорамные маски, фильтры из полимерного материала, универсальные противогазы, новые виды самоспасателей и другую продукцию с улучшенными защитными свойствами и комфортом в использовании.

И в дальнейшем ОАО «Сорбент» и все его сотрудники будут прилагать максимальные усилия для того, чтобы улучшать продукцию, «делать мир чистым», а жизнь людей - безопасной.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы