bg-6.jpg

ОАО «Сорбент» совместно с ЗАО «Сорбент-Центр Внедрение» 18-19 апреля 2007 г. на курорте Усть-Качка (Пермский край) проводит семинар на тему «Современные средства защиты для использования в различных отраслях промышленности и в чрезвычайных ситуациях».

Цель семинара ознакомить конечных потребителей с новейшими разработками средств индивидуальной защиты органов дыхания, глаз, лица, головы, кожи, медицинских средств оказания первой помощи, спецодежды, с учетом их применения на производстве в различных отраслях промышленности: химической, нефтехимической, нефтегазовой, металлургической, энергетической, на железнодорожном транспорте и др., в том числе в чрезвычайных ситуациях и при техногенных авариях.
Семинар организуется на базе ведущих российских предприятий в области разработки, производства и поставки средств индивидуальной защиты ЗАО «Сорбент-Центр Внедрение» и ОАО «Суксунский оптико-механический завод» г. Пермь.
В рамках семинара проводится выставка современных средств защиты, предоставляется информационный материал, рекомендации по выбору новых средств защиты, например, при токраных работах.
Приглашаем специалистов отделов охраны труда и промышленной безопасности, гражданской обороны, газоспасательных служб, специалистов по закупкам СИЗ принять участие в семинаре.
Участие в семинаре платное.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону  +7(342) 258-63-34 или написать письмо на e-mail: smolin@sorbents.ru Смолину Вячеславу.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы