bg-6.jpg

"Сорбент" принял участие в Международном водном форуме "AQUA UKRAINE - 2011"

С 8 по 11 ноября 2011 г. в Киеве проходила международная выставка "Aqua Ukraine 2011", которая является крупнейшим форумом, посвященным проблемам водоочистки и водоподготовки на Украине. ОАО "Сорбент" приняло участие в данном мероприятии, выставив на стенде продукцию Департаментов активированных углей и систем водоочистки.
   В ходе выставки были проведены встречи с представителями крупнейших водоканалов Украины, сервисными компаниями, занимающимися предоставлением услуг населению по очистке воды хозяйственно-бытового назначения, а также сотрудниками отраслевых научно-исследовательских организаций.
   Необходимо отметить, что на Украине достаточно хорошо знают нашу компанию и связано это с тем, что одним из первых бытовых фильтров в СССР был фильтр "Родник", разработанный и выпускаемый на ОАО "Сорбент". От многих посетителей стенда прозвучало пожелание по организации представительства ОАО "Сорбент" на территории Украины, чтобы в магазинах вновь появились известная и проверенная временем продукция.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы