bg-6.jpg

16-23 октября технические специалисты ОАО «Сорбент» посетили международную выставку пластмасс и каучука К-2013 в Дюссельдорфе (Германия)

Выставка К – это крупнейшее событие в мировой индустрии пластмасс и каучуков, идеальная платформа для бизнеса, место, где приобретают новые связи, обмениваются различного рода информацией и принимают перспективные решения. Экспозиция выставки была поделена по следующим темам: сырье и вспомогательные материалы, изделия из пластмасс и технологии, машины и оборудование, услуги для индустрии пластмасс и каучуков. В выставке приняли участие более 3 000 экспонентов из более чем 60-ти стран. Среди них новейшие разработки в области пластиков представили крупные игроки мирового химического рынка – BASF, Bayer, LyondellBasell, ARKEMA и др.

На выставке техническим специалистам ОАО «Сорбент» представилась уникальная возможность ознакомиться с последними новинками в области пластмасс и каучуков – новейшими материалами, перспективными технологиями, получить консультации по вопросам возможности использования предлагаемых материалов и технических решений в условиях ОАО «Сорбент». В результате были получены не только полезные сведения, но и важные контакты с ведущими мировыми производителями полимерных материалов, пластмассовых изделий и оборудования.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы