bg-6.jpg

26 августа нам исполняется 68 лет

26 августа у нас день фирмы!
С каждым годом наша компания растет и развивается, расширяя номенклатуру своей продукции и совершенствуя ее качество.
Ассортимент ОАО «Сорбент» сегодня включает в себя более 50 марок активных углей на древесной, каменноугольной и кокосовой основах; более 50 марок СИЗОД; бытовые фильтры марки «Родник»; установки водоподготовки производительностью до 600 м куб в час.
Особая гордость предприятия – это высококвалифицированные специалисты, рабочие, менеджеры и кадры управления. На нашем предприятии работает около 1,5 тысяч человек. Многие из них имеют почетное звание, занесены в заводскую Книгу Почета и на Доску Почета.
68 лет - это серьезный возраст. Оглянувшись назад, мы можем с гордостью сказать: «нам есть чем гордится!» Это не только новые технологии, хорошо оснащенные лаборатории, но и заслуженные передовики производства. Пройдя путь длиною в 68 лет, нельзя не отметить наших партнеров, клиентов и поставщиков. Мы с особой честью выражаем благодарность всем, кто с нами сотрудничает, надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным. Пусть идеи и планы воплощаются, а хорошее настроение и боевой дух будут всегда на подъеме.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы