bg-6.jpg

Статьи

«Реагенты для золотодобычи 2016»

18 октября представители Департамента Активированных Углей посетили Вторую международную конференцию «Реагенты для золотодобычи 2016», которая проводилась компанией CREON Energy в Москве.

Умение договариваться

Руководство АО «Сорбент» ценит вклад своих сотрудников в развитие компании.
Высокое качество выполнения профессиональных обязанностей напрямую зависит от компетентности, ответственности и инициативности каждого сотрудника в отдельности и команды в целом.

Производственная система АО «Сорбент» как фактор повышения качества продукции

В компании АО «Сорбент» внедряется концепция производственной системы с целью оптимизации бизнес - процессов и улучшения качества выпускаемой продукции.
Руководитель отдела развития производственной системы АО «Сорбент» Ширинкин Данил активно внедряет концепцию производственной системы в компании активно взаимодействуя с сотрудниками всех отделов.

С 13 по 16 декабря 2016 года в Москве на ВДНХ в 75-м павильоне состоялась ХХ Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2016».

На открытии выставки присутствовали Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Голодец Ольга Юрьевна, а также руководители федеральных органов исполнительной власти РФ по социальному блоку.
Как отмечают организаторы, выставка БИОТ-2016 стала самой многочисленной за последние годы.

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

25 декабря во Дворце культуры им. С.М. Кирова состоялась корпоративная ёлка для детей и внуков работников Сорбента.

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, наполнен яркими событиями и добрыми переменами,принесет множество приятных открытий!

Поворот на мирное время

Оба направления производства бойко перестроились на жизнь в мирных условиях и запросы обычного населения.  Цех №7 выпускал, в том числе, дусты для сельского хозяйства.

Завод-город
17
Августа

В 1970-е только в рамках угольного производства пущены в эксплуатацию три новых корпуса. А жилой фонд еще в 1955 г. превысил 20 тыс. кв. метров. Создавались семьи, рождались дети, которые потом с горящими глазами приходили на производство.

Сам себе прогресс

Предприятие, после войны получившее условное название «Почтовый ящик 100», взращивало внутри себя сильную научную базу. Благодаря работникам завода появились на свет не только новые модели изделий для взрослых (ГП-5), но и для детей (ПДФ-2Д, ПДФ-2Ш и другие).  С 1969 по 1979 годы выпуск гражданских и детских противогазов вырос в пять раз.

На фото продукция завода для детей

Без права на ошибку. СОУТ и выбор СИЗОД.

На участке N следует работать в противогазе или подойдет респиратор? Нужна ли защита от аэрозолей при выполнении операции Z? С 2015 по 2016 год на 0,5-1% выросло число работников, подвергающихся воздействию вредного химического фактора и аэрозолей. Возможно, цифра не кажется страшной.

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы