bg-6.jpg

Статьи

С целью сохранения традиций активного отдыха, развития и укрепления общественных и культурных связей работающей молодежи с 11 по 13 июля 2014 года состоялся XVII Открытый слет-фестиваль Кировского района г. Перми.

На ОАО «Сорбент» открылась выставка «История предприятия»

В честь юбилея ОАО «Сорбент» открылась выставка, рассказывающая об истории предприятия с 1939 года. Экспозиция включает в себя фотографии, начиная с 1930-х годов, изделия, создававшиеся на заводе.

ОАО «Сорбент» награждено за выдающиеся достижения в химической промышленности

В юбилейный год ОАО «Сорбент» награждено престижным Почетным знаком «Орден. «За заслуги перед химической промышленностью I степени».

С 29 по 30 сентября в московском выставочном центре «Гостиный двор» прошла ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2014. Отечественная наука – основа индустриализации», целью которой стало объединение научно-исследовательских центров, университетов и ведущих российских промышленных компаний.

ОАО «Сорбент» развивает промышленную водоочистку

На прошлой неделе предприятие ЗАО «Сибур-Химпром» запустило новые промышленные объекты. Подрядчиком блока боковой фильтрации выступило пермское ОАО «Сорбент». Он позволит производить более качественную очистку оборотной воды и увеличить энергоэффективность.

Приглашаем на выставку "Безопасность и охрана труда-2014", г. Москва

С 9 по 12 декабря 2014 года в Москве пройдет XVIII  Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2014».  Мероприятие состоится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Фильтры ДОТпро заняли I место в конкурсе «Защищен – значит здоров!»

В рамках прошедшей в Москве XVIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда-2014» состоялся Конкурс  «Защищен – значит здоров!». Его организатором выступила «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (Ассоциация «СИЗ») при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

ОАО «Сорбент» проводит конкурс на определение покупателя отсевов древесного угля в количестве 1-1,5 тыс. тонн. Победителем станет предложивший большую цену.

В конце мая ОАО «Сорбент» наградило участников конкурса «Фотомарафон Победы», объявленного перед празднованием 70-летия. Активность проявили как жители Кировского района, так и сотрудники предприятия.

Дорогие партнеры, коллеги, профессионалы химической отрасли! Поздравляем вас с Днем Химика!

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы