bg-6.jpg

Итоги выставки "Уголь России и майнинг - 2011"

ОАО «Сорбент» приняло участие во II международной специализированной выставке «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», проходившей с 7 по 10 июня 2011 г. в г. Новокузнецк в рамках выставки «Уголь России и майнинг-2011».

На стенде ОАО «Сорбент» были представлены фильтрующие средства индивидуальной защиты органов дыхания от аэрозолей, в том числе от угольный пыли, респиратор Ф-62Ш со сменным фильтром, полумаски FFР2 ФП Л-200, FFР3 ФП Л-200, Кама-200 и др. , противогазы промышленного и гражданского назначения, фильтрующий самоспасатель ГДЗК-У для эвакуации из зоны задымления и пожара.

Научно-деловая программа выставки прошла в формате тематических дней: «День генерального директора», «День технического директора», «День главного механика». В научно-практических конференциях и семинарах, в соответствии с интересующей тематикой, принял участие директор департамента активных углей ОАО «Сорбент» Кузьмин А.В.

Стенд ОАО «Сорбент» посетили специалисты по охране труда и промышленной безопасности, всем выдана информация по СИЗОД. ОАО «Сорбент» вручено благодарственное письмо за достойное представление продукции.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы