bg-6.jpg

ОАО «Сорбент» на международной выставке «A + A»

«A+A» - ведущая международная выставка охраны труда и производственной безопасности, проходящая раз в два года в Дюссельдорфе. Её история насчитывает более 50 лет, и за это время она зарекомендовала себя как профессиональное и имеющее большой вес среди специалистов событие. Организатором выступает Messe Dusseldorf GmbH - признанный лидер выставочной отрасли Европы.
В рамках «А+А – 2013» свои новинки представили крупнейшие мировые производители средств индивидуальной защиты, такие как 3М, Dräger, MSA, JSP, Ansell и др. Деловая программа была насыщенной. На специализированном «Конгрессе современных технологий и новых перспектив в области защиты и охраны труда» участникам представилась возможность обсудить различные аспекты безопасности труда и здоровья промышленного персонала.

В этой выставке ОАО «Сорбент» участвовало второй раз. Изделия были представлены на стенде Корпорации «Спецзащита» и коллективном стенде Ассоциации СИЗ. Наше предприятие продемонстрировало новинки средств индивидуальной защиты органов дыхания, в числе которых – противогазовые и комбинированные фильтры с высокими защитными свойствами и улучшенными эксплуатационными характеристиками (уменьшенными массой, сопротивлением дыханию и размером). Вся продукция предприятия, предназначенная для экспорта, прошла европейскую сертификацию и имеет сертификаты зарубежного образца.

Экспозиция ОАО «Сорбент» заинтересовала первого заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Сергея Вельмяйкина, который присутствовал на выставке. После примерки респиратора Кама Стандарт он отметил, что изделие удобное и качественное.

«Второй раз участвуем и очень успешно, - отмечает Борис Алексеевич Дубовик, генеральный директор ОАО «Сорбент», - на нашем стенде все время были посетители. Мы не только достойно представили свою продукцию, подтвердили зарубежные контакты и завязали новые, но и обменялись опытом, идеями с коллегами, получили много ценной информации. Наше предприятие выпускает продукцию европейского качества, что подтверждено сертификатами, поэтому мы уверенно себя чувствуем на таком крупном международном мероприятии».

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы