bg-6.jpg

ОАО «Сорбент» приглашает на «Экватэк-2014»

С 3 по 6 июня в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Международный форум ЭКВАТЭК-2014. Это водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого будут представлены оборудование и услуги для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

ОАО «Сорбент» - традиционный участник этой престижной выставки. В 2014 году предприятие представит фильтрующие материалы и реагенты для очистки воды: активированные угли, коагулянты, а также мобильные водоочистные комплексы, установки водоподготовки и очистки сточных вод для различных отраслей промышленности. Предприятие оказывает полный спектр услуг: от консультации специалиста с выездом на объект и проведения анализа качества исходной воды до реализации проекта «под ключ», с обучением персонала и дальнейшим обслуживанием установок. Скорость и высокое качество выполнения работ обеспечивает собственная научно-техническая служба.

Приглашаем посетить стенд ОАО «Сорбент»: МВЦ "Крокус Экспо", павильон №2, зал 8, стенд 8G3 (Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92).

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы