bg-6.jpg

ОАО «Сорбент» приглашает на выставку «Безопасность и охрана труда - 2013»

С 10 по 13 декабря в Москве состоится международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда  - БИОТ 2013». БИОТ является крупнейшим событием в области промышленной безопасности не только в России, но и на всей территории постсоветского пространства и Восточной Европы. В этом году уже в 21-й раз выставка объединит разработчиков, производителей и поставщиков, представляющих последние достижения мировой науки и промышленности в области безопасности и охраны труда.

В мероприятиях выставки – круглых столах и конференциях – примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, государственных органов надзора, всероссийских и региональных общественных объединений, научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий, а также иностранные специалисты. Обсудят реформирование законодательства об охране труда и системы предоставления компенсаций, реализацию технического регламента Таможенного  союза «О безопасности СИЗ» ТР ТС 019/2011 и другие значимые темы.

ОАО «Сорбент» является постоянным участником выставки «Безопасность и охрана труда». В этом году предприятие, уже более 70 лет выпускающее средства индивидуальной защиты органов дыхания, представит весь спектр своих изделий (фильтрующие противогазы, полумаски, самоспасатели и т.д.), а также новинки – противогазовые и комбинированные фильтры с высокими защитными свойствами и улучшенными потребительскими характеристиками.

С экспозицией ОАО «Сорбент» можно будет ознакомиться на стенде ЗАО «Корпорация «Спецзащита» № В06 (ВВЦ, павильон № 75, г. Москва). Там же специалисты предприятия проконсультируют и окажут помощь в вопросах выбора и обслуживания СИЗОД.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы