bg-6.jpg

Приглашаем на выставку "Безопасность и охрана труда-2014", г. Москва

С 9 по 12 декабря 2014 года в Москве пройдет XVIII  Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2014».  Мероприятие состоится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей. В рамках выставки будут представлены современные разработки средств индивидуальной защиты, измерительных и контрольных приборов, нормативная, методическая и учебная литература и др. В рамках мероприятия пройдут совещание Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации с руководителями крупных предприятий промышленности и ведущих российских компаний, круглые столы по проблемам разработки, производства и обеспечения работников средствами индивидуальной защиты.

ОАО "Сорбент" представит на выставке средства индивидуальной защиты органов дыхания, созданные и сертифицированные в текущем году, в том числе, новинку 2014 года - респиратор фильтрующий УНИКС с противогазовыми фильтрами ДОТэко 120, ДОТэко 150, противоаэрозольными фильтрами УНИКС Р1, УНИКС Р2, УНИКС Р3, ДОТэко Р3D. А также противогаз УНИКС с панорамной маской МАГ-2 и фильтрами ДОТэко, обновленную линейку противоаэрозольных фильтрующих полумасок, складные четырехпанельные полумаски КАМА-Нова первого и второго класса защиты, формованную полумаску объемного типа - КАМА-Профи.

Приглашаем посетить экспозицию ОАО «Сорбент» на стенде ЗАО «Корпорация «Спецзащита» в рамках выставки «Безопасность и охрана труда-2014», г. Москва, ВДНХ, павильон 75, стенд С 03.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы