bg-6.jpg

"Сорбент" - победитель Конкурса на лучшую организацию работы по обеспечению работников современными средствами безопасности труда

ОАО «Сорбент» признано победителем Конкурса на лучшую организацию работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты - 2011. Организатором соревнования является РОР ПК «Сотрудничество» при участии Государственной инспекции труда и Пермского Краевого Совета Профсоюзов.
Основной целью конкурс ставит повышение защищенности работников от вредного воздействия производственных факторов, гарантию предотвращения несчастных случаев, профессиональных заболеваний и сохранение жизни и здоровья работников на производстве.
В конкурсе приняли участие 49 предприятий Пермского края, все они были разделены на 6 групп по отраслевому признаку - это предприятия машиностроения, добычи и переработки нефти, строительные организации, металлургические, ремонтные предприятия, организации, осуществляющие транспортные услуги и услуги связи. Подведение итогов проводилось по 15 показателям, принципиально оценивалось наличие несчастных случаев, особенно по причине неиспользования средств индивидуальной защиты и обеспечение СИЗ в расчете на одного работника.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы