bg-6.jpg

Сорбент - участник выставки tosh-2018 в Cтамбуле

С 6 по 9 мая в Стамбуле прошла ведущая Международная выставка защиты труда TOSH, являющаяся крупнейшей в секторе по охране труда в Турции. На стенде нашего крупного партнера IS Koruma были представлены изделия серии UNIX и MAG, фильтры DOTpro и самоспасатели ZEVS-U.

На выставке TOSH-2018 также был представлен фильтр DOT M 460 A1B1E1K2 + protection from carbon monoxide. Посетители уделили ему значительное внимание, поскольку он является универсальным фильтром многоразового использования, защищающим от широкого спектра вредных веществ. Гости выставки также активно интересовались самоспасателем ZEVS-U, несмотря на то, что рынок данных изделий в Турции еще только зарождается. Особенностью ZEVS-U является то, что он способен защитить при экстренной эвакуации не только во время пожара, но и при других чрезвычайных ситуациях.

В целом посетители высоко оценили представленные на стенде средства индивидуальной защиты органов дыхания и их повышенные защитные свойства. В рамках выставки TOSH-2018 «Сорбент» имел прекрасную возможность продемонстрировать все преимущества выставочной продукции существующим и новым деловым партнерам компании IS Koruma, которые уже взяли образцы представленных изделий с целью дальнейшего их продвижения.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы