bg-6.jpg

Статьи

Компания ОАО "Сорбент"  включена в базу данных ресурса ChamberTrast (www.chambertrust.com) международного портала деловой информации Всемирной сети торговых палат.(WCN, www.worldchambers.com)

РАНЕЕ РЕАЛИЗУЕМЫХ ЗАО «СОРБЕНТ-ЦЕНТР ВНЕДРЕНИЕ», БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ОАО «СОРБЕНТ». ВСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

05.10.2010 на территории песчаного карьера по ул. Сивашская (Кировский район г. Перми) были проведены полевые показательные испытания универсального мобильного комплекса УМК-10-1С, производства ОАО «Сорбент» по очистке поверхностных вод и модельного раствора с пятикратным превышением норм предельно допустимых концентраций (ПДК) по ПАВ, цветности, мутности и другим примесям.

Сообщаем, что активированные угли производства ОАО "Сорбент" реализуются непосредственно предприятием (контакты указаны на сайте), либо через официальных дилеров.

ОАО «Сорбент» примет участие в выставке «Охрана труда в Москве – 2010», которая будет проходить в павильоне № 55 Всероссийского Выставочного Центра с 20 по 22 октября 2010 года.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в соответствии с требованиями Федерального закона от 8 декабря 2003 г. № 165-ФЗ ...

Итоги выставки "БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА-2010"

С 7 по 10 декабря 2010 г. ОАО «Сорбент» приняло участие в выставке «Безопасность и охрана труда – 2010», проходившей в павильоне № 75 ВВЦ, г. Москва.

Новый тип маркировки фильтров ДОТ

В период с января по апрель 2011 года ОАО «Сорбент» вводит новый тип маркировки фильтров ДОТ для промышленных противогазов, а также фильтров ВК 320 и ВК 600.

Комбинированные фильтры ДОТ М 600 с уникальными свойствами

Компанией ОАО «Сорбент» получен сертификат соответствия на комбинированные фильтры ДОТ М 600 с уникальными свойствами коррозионностойкого поглотителя, позволяющего многократно использовать противогаз для защиты от оксидов азота.

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы