bg-6.jpg

Статьи

С 12 по 14 апреля 2011 года в Москве в выставочном павильоне «Электрификация» на ВВЦ прошла 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2011, организованная Министерством энергетики РФ совместно с ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Итоги выставки «Комплексная безопасность 2011»

17-20 мая 2011 года на территории ВВЦ прошел Международный салон «Комплексная безопасность 2011», который является крупнейшим в России мероприятием в области безопасности.

Подкомиссия по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию, защитным мерам во внешней торговле Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции поддержала Минпромторг ...

ОАО «Сорбент» приняло участие во II международной специализированной выставке «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», проходившей с 7 по 10 июня 2011 г. в г. Новокузнецк в рамках выставки «Уголь России и майнинг-2011».

"Сорбент" награжден медалью им. И.В. Петрянова

30 июня 2011 г. в НИФХИ им. Л.Я. Карпова прошел заключительный акт VIII Петряновских чтений.

ОАО "Сорбент" требуются услуги швейных мастерских, фабрик, ЧП (в Пермском крае), готовых выполнить крупный заказ по пошиву противогазных сумок.

8 сентября 2011года вступает в действие постановление Правительства РФ "О мерах по защите российских производителей активированных углей".

Итоги выставки "Комплексная безопасность-2011" в городе Ижевске

Компания ОАО «Сорбент» в очередной раз приняла участие в III всероссийской специализированной выставке «Комплексная безопасность-2011», проходившей с 28 сентября по 2 октября 2011 года в городе Ижевске Удмуртской республики.

ОАО «Сорбент» примет участие в крупнейшей Международной выставке технологий и новых перспектив в области защиты и охраны труда А+А, которая будет проходить на территории выставочного комплекса г. Дюссельдорф, Германия с 18 по 21 октября 2011г.

"Сорбент" принял участие в Международной выставке А+А в Дюссельдорфе, Германия

В период с 18 по 21 октября «Сорбент» принял участие в специализированной выставке А+А в Дюссельдорфе, Германия.

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы