bg-6.jpg

Статьи

С 8 по 11 ноября 2011 г. в Киеве проходила международная выставка "Aqua Ukraine 2011", которая является крупнейшим форумом, посвященным проблемам водоочистки и водоподготовки на Украине.

Итоги выставки "БИОТ - 2011"

С 6 по 9 декабря 2011 года в Москве в выставочном павильоне №75 ВВЦ прошла XV юбилейная международная выставка «Безопасность и охрана труда-2011», организованная Министерством здравоохранения и социального развития и Ассоциацией разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Поздравляем с наступающим 2012 годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
Сердечно поздравляем Вас с наступающим 2012 годом!

11-14 декабря ОАО «Сорбент» примет участие в XVI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда- 2012» (БИОТ-2012), которая состоится в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) в павильоне № 75.

7 декабря в клубе «Химик» прошел семинар, посвященный новым разработкам ОАО «Сорбент»

На сегодняшний день в нормативной технической документации по важнейшим видам продукции произошли изменения, обусловленные приведением отечественных стандартов в соответствие требованиям ВТО.

Поздравляем с наступающим 2013 годом!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Стало известно о попытке ООО "Торговый Дом "ГеоСИЗ" поставить в адрес ОАО "БКО" контрафактную продукцию - противогазы гражданского назначения в количестве 100 шт.

«Сорбент» в лице генерального директора Дубовика Бориса Алексеевича награждено медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Ассоциация «Союз 01» - это всероссийская организация, объединяющая представителей всех секторов пожарно-спасательной отрасли.

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы