bg-6.jpg

Статьи

С 5 по 8 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошел 10-й международный водный форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2012

«Сорбент» представил экспозицию с различными марками активных углей и коагулянтов, предназначенных для подготовки питьевой воды, очистки сточных вод.

С 22 по 25 мая 2012 в Москве на ВВЦ в павильоне 75 начнет работу Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2012».

Об этом говорится в решении Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 878 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности средств индивидуальной защиты".

ОАО «Сорбент» признано победителем Конкурса на лучшую организацию работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты - 2011. Организатором соревнования является РОР ПК «Сотрудничество» при участии Государственной инспекции труда и Пермского Краевого Совета Профсоюзов.

Итоги выставки "Спецодежда. Охрана труда."

«Сорбент» с 28 февраля по 2 марта 2012 г. принял участие в IV специализированной выставке «СПЕЦОДЕЖДА. ОХРАНА ТРУДА.» в рамках «ИНОВАЦИОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО САЛОНА-2012», который проходил в Уфе.

С 21 по 23 марта в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла 4-ая специализированная выставка «Вода. Тепло. ЖКХ». На выставке были представлены новые технологии и оборудование для водоснабжения, водоотведения, водоочистки и теплоснабжения.

Решением Арбитражного суда Пермского края от 20.10.11 признаны не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ОАО «Сорбент» сведения, опубликованные в статье «Сорбент безуспешно попытался отстоять честь своих противогазов», опубликованной в издании «За человека.

8-10 февраля 2012 г. «Сорбент» принял участие в «Форуме безопасности и связи-2012», проходившем на «Казанской ярмарке» в городе Казани.

С 08 по 12 февраля ОАО «Сорбент» приняло участие в 14-й специализированной выставке учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования «Образование и карьера – 2012», которая проходила в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы