bg-6.jpg

Статьи

Ассоциация работодателей химического факультета Пермского государственного национально-исследовательского университета подвела итоги первого года своей деятельности. ОАО «Сорбент», которое является одним из основателей Ассоциации, готово расширять сотрудничество с химфаком и даже помогать выпускникам с написанием дипломных работ.

ОАО «Сорбент» признано лидером в области изобретений и рационализации

ОАО «Сорбент» награждено почетной грамотой краевого совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) за успехи в модернизации производства, разработку и освоение новых видов продукции и в честь Дня изобретателя и рационализатора.

Эксперты присвоили «Сорбенту» статус «Успешный поставщик»

ОАО «Сорбент» вошло в ТОП-1000 успешных российских поставщиков. Рейтинг был составлен экспертами по итогам участия в тендерах на электронной торговой площадке B2B-Center в 2014 году.

Уважаемые клиенты и партнеры! Информируем о том, что "Сорбент" отозвал сертификат дилера у ООО «Навигатор СИЗ», г.Челябинск.

Приглашаем Вас и специалистов по охране труда и материально-техническому снабжению Вашей организации посетить экспозицию АО «Сорбент» на международной специализированной выставке «БЕЗОПАСНОСТЬ и ОХРАНА ТРУДА» («БиОТ-2015»).

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты!
В связи с имениями в  законодательстве Открытое акционерное общество «Сорбент» с 13 июля 2015 года именуется Акционерное Общество «Сорбент» (АО «Сорбент»). Никаких других перемен это с собой не влечет, все договоры, заключенные ранее с ОАО «Сорбент» действительны.

ИТОГИ ВЫСТАВКИ «БИОТ-2015»

С 8 по 11 декабря в Москве на ВДНХ в павильоне 75 состоялось крупнейшее в России и странах СНГ событие в области охраны труда и промышленной безопасности – выставка «БиОТ 2015». Мероприятие традиционно объединяет изготовителей и поставщиков товаров и услуг для защиты персонала, работающего в опасных производственных условиях.

Дорогие покупатели!
В 2016 году в Перми и Краснокамске бытовые фильтры «Родник» и сменные патроны к ним можно приобрести в следующих торговых точках:

С 22 апреля 2016 года функции генерального директора АО "Сорбент" переданы Управляющей организации-ООО "Корпорация"Спецзащита" в лице ее генерального директора Дубовика Б.А.

19-20 мая в Санкт-Петербурге состоялась научно-практическая конференция «Основные этапы совершенствования средств РХБ защиты войск, населения и промышленного персонала». В рамках конференции 19 мая на фасаде дома № 19 по Московскому проспекту (здание ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева») была открыта Мемориальная доска в честь изобретения академиком Николаем Зелинским угольного противогаза.

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы