bg-6.jpg

АО "Сорбент" посетили представители компании Promobot

Производственную площадку «Сорбент» в Перми посетили представители компании Promobot — крупнейшего производителя автономных сервисных роботов в России и Европе.

Целью визита делегации стало знакомство с деятельностью нашего предприятия и его практикой по разработке изделий, организации производственных процессов, логистики и закупки сырья, а также внедрения инструментов бережливого производства.

В рамках визита с приветственным словом выступил генеральный директор «Зелинский групп» Борис Дубовик, рассказав о заводе и перспективах его развития. Андрей Лянг, руководитель научно-технической службы, поделился опытом организации процессов разработки новых изделий, а Константин Крохалев, директор департамента логистики и закупок, рассказал о том, как организована работа менеджеров, закупка сырья, логистика и хранение на складе готовой продукции.

Гости посетили производство СИЗОД, осмотрели участок ТПА, линии ДОТпро и ДОТэко, а также участок сборки масок МАГ, где им были продемонстрированы результаты реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Представители компании «Промобот» имели возможность взглянуть на рабочие места и понаблюдать за ходом выполняемых работ.

Завершилась экскурсия в конференц-зале заводоуправления, где гости обсудили перспективы возможного сотрудничества, поблагодарили специалистов «Сорбента» за организованную встречу и поделились своими положительными впечатлениями от обзорной экскурсии и о заводе в целом.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы