bg-6.jpg

Обращение генерального директора ООО "Зелинский групп"

Уже много лет люди не сталкивались с кризисом, сравнимым с последствиями пандемии коронавируса. И в этой сложной обстановке первостепенная задача компании "Зелинский групп" – обеспечить безопасность населения.

Для решения этой задачи мы направили все наши усилия на обеспечение людей эффективными средствами индивидуальной защиты органов дыхания. Мы перераспределили наши внутренние ресурсы, увеличили выпуск продукции, набрали дополнительный персонал. В целом предприятие перешло на 12-часовой график работы, а особо важные производственные линии работают все 24 часа.

Помимо этого, нами была запущена линия по производству одноразовых медицинских масок "Уралец Н", предназначенных для предупреждения инфицирования и передачи инфекции от больного в окружающую среду. Было получено удостоверение на данные медицинские изделия, и мы уже отгрузили первую партию.

В данный момент спрос превышает предложение, и в то же время ресурсы компании все же ограничены, поэтому нам приходится расставлять приоритеты отгрузок. Прежде всего, мы обеспечиваем средствами защиты органов дыхания службы жизнеобеспечения населения - медицинские учреждения, кареты скорой помощи, транспортные организации и стратегические предприятия.

Мы просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и гарантируем, что приложим все усилия для скорейшей поставки продукции, нужно лишь немного подождать.

Отдельно хочу обратиться к сотрудникам нашей компании. Поскольку мы производим так необходимые сейчас средства защиты, очень прошу вас приложить максимум усилий. От того, как мы с вами отработаем, может зависеть здоровье сотен тысяч наших сограждан. Верю в ваше ответственное отношение к этой важнейшей задаче! Вместе мы сделаем все, что от нас зависит!

Уверен, что ситуация в скором времени стабилизируется. Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких.

С уважением,
Борис Дубовик, генеральный директор ООО "Зелинский групп"

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы