bg-6.jpg

Представители АО «ТРАНСМАШХОЛДИНГ» посетили завод Сорбент

17 мая на производственной площадке Сорбент состоялась экскурсия по производству для представителей компании Трансмашхолдинг. Эта компания занимается производством подвижного состава железнодорожного и городского рельсового транспорта. На всех предприятиях холдинга, по данным на 2021 год, заняты порядка 41 тысячи сотрудников.

Гостей ознакомили с заводской лабораторией, где показали и рассказали о методах оценки качества как входного сырья, так и готовой продукции. Провели по производственным участкам 3 цеха, где производят СИЗОД бренда UNIX – именно эта продукция рассматривается ТМХ в качестве альтернативы иностранным СИЗОД.

Экскурсия получилась живой и насыщенной – специалисты из Трансмашхолдинга задавали конкретные вопросы о свойствах продукции и её преимуществах перед СИЗОД иностранного производства, а также оценили производственные процессы и оборудование участков.

Плюс подобных экскурсий в том, что гости могут общаться непосредственно с теми, кто занят разработкой и производством – они получают возможность узнать все тонкости и особенности наших СИЗОД.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы