bg-6.jpg

С днем Победы!

Уважаемые заводчане!

Приближается долгожданный майский праздник – 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. От всей души поздравляю вас с этой важной датой и благодарю за ваш труд в период пандемии коронавируса! Спасибо вам за то, что вы делаете все возможное, чтобы защитить жизнь и здоровье людей.

В это сложное время вы самоотверженно остались на своих рабочих местах, чтобы обеспечить необходимыми средствами защиты медицинских работников, сотрудников транспортных организаций и других важных служб.

Слова благодарности хочу выразить всем ветеранам нашего предприятия – именно вы заложили традиции ответственного отношения к труду, патриотизма и преданности родному заводу, которые ярко проявились в эти непростые для всех дни. Мы помним и чтим историю и продолжаем стоять на защите безопасности человека в самых сложных условиях.

Желаю вам, дорогие заводчане, крепкого здоровья, взаимопонимания и радости от общения со своими близкими, безопасного мирного неба и прекрасного весеннего настроения! Вместе мы преодолеем любые трудности!

Борис Дубовик,
генеральный директор ООО «Зелинский групп»

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы