bg-6.jpg

С днем рождения, «Сорбент»!

В этом году история АО «Сорбент», производственной площадки «Зелинский групп», начала отсчет девятого десятилетия своей славной трудовой биографии. За долгие годы плодотворной работы завод прошел интересный путь развития, передавая из поколения в поколение богатый опыт и мощный интеллектуальный и технический потенциал.

Сегодня АО «Сорбент» располагает современной научно-технической и производственной базой и ведет разработку и выпуск высококачественной продукции мирового уровня под брендом «Зелинский групп». Компания производит надежные средства защиты органов дыхания, активированные угли, коагулянты, с успехом реализует проекты по водоподготовке, тем самым создавая широкую номенклатуру продукции, обеспечивающей эффективную защиту здоровья людей и гарантирующей охрану окружающей среды.

Поздравляем всех сотрудников и ветеранов «Сорбента» с днем рождения завода! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации всех планов, уверенности в завтрашнем дне, успехов и дальнейшего процветания! 


Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы