bg-6.jpg

«Сорбент» принял участие в научно-техническом совете ПАО «Уралкалий»

20 октября «Сорбент», производственная площадка «Зелинский групп», принял участие в научно-техническом совете ПАО «Уралкалий» в рамках установочного мероприятия реализации «дорожной карты» по взаимодействию с промышленным комплексом Пермского края. Встреча прошла в дистанционном режиме.

В своем докладе директор по закупкам ПАО «Уралкалий» Дмитрий Бояркин предоставил информацию о структуре закупок, а его заместитель Надежда Попкова отметила, что приоритетное направление в работе компании по закупке продукции и товаров отдается именно поставщикам Пермского края, а также рекомендовала регулярно предоставлять информацию по новым разработкам в виде презентаций и информационных писем, подчеркнув, что ПАО «Уралкалий» открыто для тесной работы с потенциальными поставщиками.

Специалист нашей компании Татьяна Погудина провела для гостей встречи презентацию продукции, рассказала о линейке UNIX, защитных комбинезонах UNIX PRO Kem D, фильтрующих самоспасателях, а также изолирующих СИЗОД на химически связанном кислороде. Представители ПАО «Уралкалий» проявили особый интерес к шахтным самоспасателям PROX 30 и PROX 60, сообщив, что после получения нами сертификатов на данные изделия они готовы принять продукцию на производственные испытания.

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы