bg-6.jpg

Заводу "Сорбент" исполнилось 83 года!

Сегодня мы отмечаем важный праздник – День рождения родного завода. Славная история предприятия – это результаты многолетнего совместного труда всех поколений заводчан. Ежедневный добросовестный труд и самоотверженная преданность своему делу команды профессионалов превратили маленький цех из далекого 1939 года в современный многопрофильный завод «Сорбент» с огромной номенклатурой выпускаемой продукции.

За длительную историю существования накоплены огромный опыт, мощный научно-технический и производственный потенциал. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом. Будем и дальше постоянно двигаться вперед, непрерывно развиваться, внедрять современное оборудование и свежие технологические идеи, запускать новые производства, разрабатывать и осваивать улучшенные линейки продукции.

Благодарю весь наш коллектив и лично каждого из вас за профессионализм и слаженную командную работу, за личный вклад в развитие и процветание завода! Пусть наша «сорбентовская» закалка и добрые заводские традиции продолжают объединять нас для новых свершений и помогают достигать выдающихся результатов! Вместе мы способны реализовать любые, даже самые сложные и амбициозные проекты.

Крепкого вам здоровья, мира, благополучия и новых производственных
успехов!

Борис ДУБОВИК,
генеральный директор «Зелинский групп»

Назад к статьям

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы