bg-6.jpg

Статьи

Генеральный директор ОАО «Сорбент» - лауреат Рейтинга «ТОП-1000 региональных менеджеров»

Рейтинг «ТОП-1000 региональных менеджеров»  - продолжение Рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», инициированного Ассоциацией Менеджеров и ИД «Комерсантъ».

С 15 февраля 2014 года все средства индивидуальной защиты (СИЗ) должны производиться и выпускаться в обращение только в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности средств индивидуальной защиты».

ОАО «Сорбент» на международной выставке «A + A»

«A+A» - ведущая международная выставка охраны труда и производственной безопасности, проходящая раз в два года в Дюссельдорфе. Её история насчитывает более 50 лет, и за это время она зарекомендовала себя как профессиональное и имеющее большой вес среди специалистов событие.

Основной рейтинг инновационно активных компаний Урала и Западной Сибири по балансовой стоимости результатов исследований и разработок на конец 2012 года – это авторитетный рейтинг аналитического центра «Эксперт-Урал».

16-23 октября технические специалисты ОАО «Сорбент» посетили международную выставку пластмасс и каучука К-2013 в Дюссельдорфе (Германия)

Выставка К – это крупнейшее событие в мировой индустрии пластмасс и каучуков, идеальная платформа для бизнеса, место, где приобретают новые связи, обмениваются различного рода информацией и принимают перспективные решения.

ОАО «Сорбент» приглашает на выставку «Безопасность и охрана труда - 2013»

С 10 по 13 декабря в Москве состоится международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда  - БИОТ 2013». БИОТ является крупнейшим событием в области промышленной безопасности не только в России, но и на всей территории постсоветского пространства и Восточной Европы.

Уважаемые коллеги, партнеры, примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Надеемся, что наше сотрудничество в 2013 году стало полезным в достижении поставленных целей и открыло новые возможности для дальнейшего развития вашей компании.

25 мая – День химика

Дорогие партнеры, коллеги, профессионалы химической отрасли! Поздравляем вас с Днем Химика!

С 3 по 6 июня в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Международный форум ЭКВАТЭК-2014.  

В нем сотрудники ОАО «Сорбент» участвовали в составе сборной команды «СТЭП» (ОАО «Сорбент», ЗАО «Корпорация «Спецзащита», ОАО «ЭХМЗ им. Н.Д. Зелинского», ОАО «Тамбовмаш») и в упорной борьбе заняли почетное второе место.

Програмирование сайта - Рецепты Рекламы